现在已经大四了,去看盗梦空间,学时为零,但是2021年站了好久,去群里问了,不回复,后面直接艾特群主和管理,也不回你。
关于义工时间转换问题的答复群众意见书
邹**同学:
您好!就您反映曾经义工时间纸质尚未转换线上一事,学校书记校长信箱办公室转校团委、机械与动力工程学院核处。现回复如下:
2023年11月28日,校团委负责老师、机械学院老师及您的辅导员,与您取得联系,针对您提出的问题,向您详细介绍了学校第二课堂的实施细则。您对处理结果表示满意。
书记校长信箱办公室
2023年11月29日